https://www.high-endrolex.com/18 https://www.high-endrolex.com/18https://www.high-endrolex.com/18https://www.high-endrolex.com/18 Статья – посты охраны КПП под ключ
Телефон
Часы работы

ПН-СБ с 9:00 до 19:00 ч.

Посты охраны КПП под ключ

Дата публикации: 25.10.2021
Изготовлены на основе конструкции блок-контейнера (металлической бытовки).

Изготовлены на основе конструкции блок-контейнера (металлической бытовки). Посты охраны комплектуются оптимальным количеством окон для обеспечения максимального обзора охраняемой территории. На нашем сайте представлены типовые проекты на посты охраны КПП в которые возможно внести любые изменения в зависимости от условий эксплуатации. Возможно изготовление постов охраны и блок-контейнеров по Вашим эскизам. Предназначен для охраны территорий учреждений, коммерческих фирм, частных владений, складских помещений, автостоянок, гаражей и т.д.. При необходимости посты охраны комплектуются электропроводкой, отоплением, металлической дверью, решётками на окна. В базовой комплектации посты охраны имеют два варианта: "СТАНДАРТ - класс" и "УСИЛЕННЫЙ - класс". Основное отличие этих двух комплектации в толщине металла из которого сделан каркас и их стоимости. Также мы производим посты охраны под ключ из блок-контейнеров по техническому заданию Заказчика. Посты охраны КПП имеют полную эксплуатационную готовность, доставляются в готовом виде при помощи грузовых автомобилей.

Посты охраны (КПП), проходные предназначены для обеспечения охраны и пропускного режима на территории.

 Такие посты охраны выполняются из материалов используемых в производстве блок-контейнеров. Собственно технология производства постов охраны не отличается от технологии производства блок-контейнеров. Тот же четырехугольный сварной каркас, усиленный уголками и полосами жесткости. Пост охраны оснащён окнами на каждой стене, что обеспечивает хороший обзор охраняемой территории. Применяются они в охране территорий предприятий, частных владений и т.д.

 Для упрощения выбора варианта поста охраны на нашем сайте представлены типовые проекты постов охраны в полной мере отвечающие требованиям необходимых при охране открытых площадок и имеющие наибольшую популярность среди общего числа заказов. Также Вы можете выбрать пост охраны в комплектации "СТАНДАРТ - класса" или "УСИЛЕННЫЙ - класс". В подробном описании постов охраны можно посмотреть разницу отделочных материалов и комплектацию постов охраны.

 Пост охраны является полностью готовым к эксплуатации изделием, его установка производится с помощью автокрана или другой подъёмной техники.

 Посты охраны КПП, посты охраны и КПП, посты охраны КПП под ключ, будки для охраны, бытовки для охраны, бытовка для сторожа.

Более подробную информацию про посты охраны КПП под ключ Вы можете получить связавшись с нашими менеджерами.

Доставка

Доставка бытовок: г.Москва в пределах МКАД - 10000 руб.
(далее 100 руб. за каждый км.)

Доставка модульных здании рассчитывается индивидуально на каждое здание.

Подробнее
Доставка

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ВЫ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ СВОЙ ПРОЕКТ НА РАСЧЕТ НАШИМ СПЕЦИАЛИСТАМ!

Контакты

Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 16А
Тел.: +7 (495) 971-03-48
WhatsApp: +7(901) 578-93-24
Почта: info@modul-stroi.ru
График: с 9:00 до 19:00 ч. / ВС выходной
Адрес: 143103, Московская обл., г. Руза, ул. Социалистическая, д. 79
Тел.: +7 (495) 971-03-48
WhatsApp: +7(901) 578-93-24
Почта: modul-st@ya.ru
График: ежедневно с 10:00 до 19:00 ч.
ПРОИЗВОДСТВО схема проезда
Адрес: 143103, Московская обл., г. Руза, ул. Социалистическая, д. 79
Почта: info@modul-stroi.ru
График: ежедневно с 10:00 до 19:00 ч.