Телефон
Часы работы

ПН-СБ с 9:00 до 19:00 ч.

Металлическая бытовка и блок-контейнер

Дата публикации: 25.10.2021
Наиболее надёжный и долговечный вариант строительной бытовки.

Наиболее надёжный и долговечный вариант строительной бытовки. Усиленная конструкция блок-контейнера позволяет устанавливать их в два этажа комплектуя строительные городки с минимальной площадью использования. В том числе металлические блок-контейнеры можно использовать в виде магазина, склада, мини офиса и т.д. Металлические бытовки являются единицей сборно-разборных модульных зданий. Металлический каркас блок-контейнера состоит из жёсткой рамы сваренного из гнутого швеллера и угловых стоек. Наружная отделка блок-контейнера оцинкованный профилированный лист, внутренняя на выбор: оргалит (ДВП), деревянная вагонка принудительной сушки, вагонка ПВХ или панели МДФ. Утепление блок-контейнера вата URSA, ISOVER или KNAUF -50мм. по всему периметру. Также возможна комплектация электропроводкой для обеспечения электропитанием, обогревателями, двухъярусными лежаками "нарами", фундаментными блоками для установки блок-контейнера, установка поворотно-откидных пластиковых окон, решёток на окна для обеспечения взломостойкости блок-контейнера. Возможно изготовление бытовки блок-контейнера по индивидуальному заданию с Вашим эскизом. Мы являемся производителями данной продукции и всегда можем предложить варианты решения задач изготовления именно блок-колнтейнера или металлической бытовки который будет оптимально отвечать Вашим запросам. Присылайте Ваш проект факсом или электронной почтой. В нём подробно указывайте точное расположение комнат блок-контейнера, размеры конструкции, варианты внутренней и наружной отделки блок-контейнера, схему электропроводки, сантехники и т.д.. Также мы применяем весьма гибкую систему скидок при заказе нескольких блок-контейнеров или больших модульных зданий. На страницах нашего сайта Вы найдете подробную информацию о производстве блок-контейнеров, фотографии и описание конструкции.

 Металлическая бытовка (блок-контейнер) отличается от деревянных бытовок рядом значительных преимуществ. Во-первых - срок службы. Гарантия на целостность конструкции металлической бытовки даётся пять лет, и это при расчётах на многократные загрузки - выгрузки. Во-вторых - комфортность. Размер блок-контейнера по внешним габаритам 2.4 х 2.5 х 6 м. Высота внутри 2.15 м. Межкомнатные оргалитовые двери те же, что используются в строительстве домов. Окна размером 1 х1.1 м. с двойным остеклением, что препятствует проникновению холодных потоков воздуха внутрь. Ну и очень важное качество - блок-контейнер является базовой единицей всех видов быстровозводимых модульных зданий. Для этого конструкция блок-контейнера рассчитана под установку в два этажа.

Где и как используются металлические бытовки, блок-контейнеры?

 Универсальность этого типа металлических бытовок позволяет использовать их в различных направлениях: пост охраны, бытовка для строителей, офисное помещение, киоски, магазины и т.д. Важным положительным отличием блок-контейнеров является их мобильность и транспортабельность. При необходимости можно в короткое время и без особых затрат перевести готовую конструкцию в любое другое удобное место.

Деревянные бытовки или металлические бытовки?

 Еще недавно для обустройства временных помещений на строительных площадках использовались, главным образом, деревянные бытовки, однако в настоящее время их все чаще заменяют металлические бытовкиБлок-контейнеры используются для организации временного жилья рабочих и временных технических помещений, для обустройства постов охраны, штабов строительства, санузлов и пунктов питания. В чем преимущество блок-контейнеров перед деревянными бытовками?

 Одно из главных достоинств металлической бытовки – долгий срок службы. При грамотной эксплуатации металлические бытовки могут прослужить более двадцати лет, не требуя ремонта или замены обшивки. Металлические бытовки можно использовать в достаточно суровом климате – многослойная структура стен и потолков обеспечивает высокую гидро- и теплоизоляцию. Каркас металлической бытовки монтируется из гнутого швеллера, что обеспечивает высокие прочностные характеристики – современные металлические бытовки можно использовать в районах с частыми и сильными снегопадами, не опасаясь за целостность конструкции. Для эксплуатации в суровых климатических условиях на окнах металлической бытовки устанавливается двойное остекление, при необходимости можно установить утепленные металлические двери и окна ПВХ. Наружная обшивка выполняется из оцинкованного металлического профилированного листа, который не требует регулярной покраски, устойчив к образованию ржавчины. Внутренняя обшивка металлической бытовки выполняется из деревянной и пластиковой вагонки, полы – ДСП или доска половая (можно покрыть линолеумом).

 Еще одно несомненное преимущество металлической бытовки – возможность возводить на их основе модульные здания. Конструкция металлических бытовок позволяет объединить несколько бытовок для создания помещения большей площади – у деревянных бытовок такая возможность полностью отсутствует. Модульные здания из металлических бытовок могут иметь любую площадь и высоту до трех этажей, внутри таких зданий за счет сноса внутренних стенок можно создать любую планировку. В модульных зданиях могут быть обустроены помещения для временного проживания, офисы или небольшие производства. Модульные здания монтируются непосредственно на месте строительства, а впоследствии их можно легко разобрать и собрать заново на другой строительной площадке.

 Вместе с тем, металлические бытовки – не всегда оптимальное решение. Например, для небольших строительных площадок в спокойных климатических условиях будет достаточно и деревянных бытовок. Деревянные бытовки будут весьма кстати и в том случае, если их не планируется использовать более десяти лет. Кроме того, стоимость деревянных бытовок значительно ниже, чем цена металлической бытовки, а значит, в определенных случаях на обустройстве временных жилых и нежилых помещений можно неплохо сэкономить.

Более подробную информацию про блок-контейнеры Вы можете получить связавшись с нашими менеджерами.

Доставка

Доставка бытовок: г.Москва в пределах МКАД - 10000 руб.
(далее 100 руб. за каждый км.)

Доставка модульных здании рассчитывается индивидуально на каждое здание.

Подробнее
Доставка

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ВЫ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ СВОЙ ПРОЕКТ НА РАСЧЕТ НАШИМ СПЕЦИАЛИСТАМ!

Контакты

Адрес: 105203, г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 16А
Тел.: +7 (495) 971-03-48
WhatsApp: +7(901) 578-93-24
Почта: info@modul-stroi.ru
График: с 9:00 до 19:00 ч. / ВС выходной
Адрес: 143103, Московская обл., г. Руза, ул. Социалистическая, д. 79
Тел.: +7 (495) 971-03-48
WhatsApp: +7(901) 578-93-24
Почта: modul-st@ya.ru
График: ежедневно с 10:00 до 19:00 ч.
ПРОИЗВОДСТВО схема проезда
Адрес: 143103, Московская обл., г. Руза, ул. Социалистическая, д. 79
Почта: info@modul-stroi.ru
График: ежедневно с 10:00 до 19:00 ч.